четверг, 23 августа 2012 г.

Всем привет! Обо всем по-маленьку :)

Всем ПРИВЕТ! Вот, наконец-то, добралась я до блога :) Лето, дача... сами понимаете, времени на  творчество совсем не хватает, но, тем неменее, я реализовала несколько давно запланированных проектов! Надеюсь вам будет интересно!

Завтра идем с дочкой на День Рождения к её подружке Веронике, которой исполняется 1 годик, подарим милого беленького котенка :) 
Использована деревянная рамка-заготовка, иск. мех, фетр, узкая атласая лента, полужемчужины...



Для свой подруги к юбилею я сделала вот такой конфетный букет, очень мне понравился процесс его изготовления. буду совершенствоваться в этом виде творчества.



И, самое приятное... китайские миниатюры - это то, о чем я давно мечтала и что затянуло меня не на шутку. Сделала я таких уже три, это безумно интересно и... нужно много-много клея..и терпения :) Из сотен деталей, получаются вот такие "прелестные домики" с подсветкой размером 18*22 см. 
Покажу пока только один, в дальнейшем буду выкладывать на блоге и другие.
Если вас заинтересует, как и из чего сделать какие-то детальки или предметы интерьера, с удовольствием подробно расскажу или даже сделаю мастер-класс :)






Девочки-ПИФочки, ваши подарочки в процессе изготовления, наберитесь пожалуйста терпения, никого не обижу :)) про всех помню! 

Оля (mais-o), твой подарок я получила, я просто в восторге, спасибо большое! Очень удобная и красивая вещица - твой кошелечек! Ты -супер рукодельница! Моё тебе почтение и уважение, как к очень талантливому и доброму человеку!





8 комментариев:

Katerina_Zlenko комментирует...

Вик, очаровательный котик! А миниатюрка меня убила просто наповал!!!!! Конечно же, хочу мк!!! Это что-то!!!

Юлия комментирует...

Ой Вика привет! Давненько тебя небыло! Рамочка просто прелесть, букет тоже очень красивый, я вот всегда смотрю на них и думаю, ну как же жалко такую красоту разворачивать. Ну а домик меня совсем покорил, мне оч интересно как такая красота делается, это полностью все с нуля сделано или можно где-то в магазине заготовки приобрести?

Svitlana Shayevich комментирует...

Какая кися!! Такие усы!!:-) супер!
А от миниатюры я просто в шоке! Мк обязательно!!! Прям сейчас хочу!!:-)

Anna.melisa комментирует...

Ой сколько интересного!!! Миниатюры эт что то новенькое!!! Все нравится))

Viktoriya Vasilyeva комментирует...

Спасибо, девочки очень приятно слышать ваши отзыывы :)Миниатюры действительно потрясающие! Это уже готовые наборы для творчества (с инструкцией на китайском :))там много мелких деталек, которые нужно склеивать. Мама заказывала на сайте rutaobao.com
Начну делать следующую миниатюрку, буду фотать и всё подробно расскажу в MK :) Рада, что вам интересно!

Ольга - Juchok комментирует...

Вика, потрясащая пушистая рамочка и комнатка нет слов!!!

Unknown комментирует...

Котенок - милый. И миниатюры - какая кропотливая работа. Заходи за наградой http://tvoritsa.blogspot.ru/2012/11/blog-post.html
Код очень сложный. Сменила 5 картинок, прежде чем появилась более менее понятная.

Вера комментирует...

такой хорошенький пушистик. заходите за наградкой http://scrapluboff.blogspot.ru/2012/11/blog-post_18.html